Минувших лет святая память
22 июня в нашем селе традиционно прошёл митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Присутствующие возложили цветы к Обелиску погибшим землякам. В этот день мы вспоминали всех тех, кто не вернулся домой с поля боя и ветеранов, ушедших от нас в мирное время. Их память дети и взрослые почтили минутой молчания.




